GOLTZIUS, Hendrick (1558-1617)

Lot 3
Résultats avec frais
Résultat : 480 000 CAD

Adonis
Huile sur panneau de bois
Monogrammée et datée à droite au centre : HG 1613
52x40cm - 20.5x15.75''

Mes ordres d'achat