Lot n° 112
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000CAD
HUNDERTWASSER, Friedensreich (1928-2000)
HUNDERTWASSER, Friedensreich (1928-2000) Ronds points des croisés Sérigraphie Circa 1973 Série Régentag Numérotée dans la plaque en bas à droite: 1945/3000 Provenance: Collection Privée, Montréal 79x61cm - 31x24"