MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)

Lot 49
Estimation :
40000 - 50000 CAD
MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Laque d'un pays vert" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: McEwen 1972 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection privée, Montréal Mira Godard Gallery, Toronto 152x152cm – 60x60"