CARTIER - SANTOS

Lot 44
Estimation :
CARTIER - SANTOS
CARTIER - SANTOS Bracelet-montre d'homme en or jaune et acier, cadran blanc avec chiffres romains, date à 3h, couronne de remontoir sertie d'un saphir, mouvement automatique, bracelet souple intégré en acier et or jaune avec fermoir siglé. Cadran, boîtier et mouvement signés.