Lot n° 17.B
Estimation :
4000 - 6000
: 8 500CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
"Jardin du réveil oublié"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Barbeau 81
Titrée et contresignée au dos
81.5x102.5cm - 32x40"