Lot n° 24.B
Estimation :
10000 - 15000
: 15 000CAD
BESNER, Dominic (1965-) | 152.5x305cm - 60x120
BESNER, Dominic (1965-)
"Le paquebot des gares"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Besner
Titrée et contresignée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection Corporative, Montréal
152.5x305cm - 60x120"