Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1500
: 3 000CAD
GAGNON, René (1928-)
GAGNON, René (1928-) Sans titre Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Collection privée, Montréal 178x122cm - 70x48"