Lot n° 39
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
RICHARD, René Jean (1895-1982) "La montagne du Lac des Cygnes, 1948" Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Richard Titrée, contresignée et datée au dos: 1977 Provenance: Collection Privée, Laval, Québec Galerie Clarence Gagnon, Montréal 25.5x30.5cm - 10x12"