RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 38
Estimation :
Result : 1 150CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Tête de la rivière, Ste-Anne" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée, contresignée et datée au dos: 1970 Provenance: Collection Privée, Laval, Québec Galerie Clarence Gagnon, Montréal Galerie Michel-Ange, Montréal 25.5x30.5cm - 10x12"