Tanobe, Miyuki (1937-)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Tanobe, Miyuki (1937-)
TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Maisonneuve et De la Montagne, Montréal" Nihonga sur isorel Signé en bas à gauche: Tanobé Titré, contresigné, daté au dos: 1995-07-11 Provenance: Galerie Westend, Montréal Collection privée, Kingston, Ontario 30.5x40.5cm - 12x16"