BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 CAD
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Caricatures de Robert Bourassa, Jacques Parizeau et René Levesque Huile sur toile Signée et datée à gauche: P.V. Beaulieu 47 Contresignée et datée au dos 50x60cm - 17.75x22"