Lot n° 14
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) Abstraction Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Maltais 64 Provenance: Collection privée, Montréal 90x90cm – 35.5x35.5"