VASARELY, Victor (1906-1907)

Lot 8
Estimation :
VASARELY, Victor (1906-1907)
VASARELY, Victor (1906-1907) "Parmenide" (Orange, Rouge, Bleu) Sérigraphie Signée en bas à droite: Vasarely Numérotée en bas à gauche: 101/200 64x53cm - 25.5x53"