Lot n° 6
Estimation :
1000 - 1500
TUTUNDJIAN, Léon Arthur (1905-1968)
TUTUNDJIAN, Léon Arthur (1905-1968) Sans titre Encre de chine sur papier Signée et datée en bas à droite: L.H. Tutundjian 1928 16.5x11.6cm - 6.5x4"