ZAO, Wou-Ki (1921-2013)

Lot 2
Estimation :
2000 - 4000 CAD
Result : 3 100CAD
ZAO, Wou-Ki (1921-2013)
ZAO, Wou-Ki (1921-2013) "Paysage au soleil" Eau-forte Signée en pinyin et mandarin en bas à droite: Wou-Ki Zao Numérotée en chiffres romains en bas à gauche: XXXVII/LX 27x26.5cm - 10.5x10.5"